Суббота, 24/04/20, 18:40   Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Мини-чат
200

Праздники России

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Администрация СП Татар-Улкановский сельсовет объявляет конкурс на формирование кадрового резерва на замещение должностей мун. службы.
08:09
Администрация СП Татар-Улкановский сельсовет объявляет конкурс на формирование кадрового резерва на замещение должностей мун. службы.
Администрация сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на формирование кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы в Администрации сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан на старшие, младшие группы должностей муниципальной службы в соответствии с Реестром должностей муниципальной службы Республики Башкортостан.
Конкурс проводится в два этапа:
- на первом этапе кадровая служба обеспечивает:
а) размещение информации о предстоящем конкурсе на официальном сайте Администрации сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет в сети Интернет и в средствах массовой информации;
б) проверку достоверности представленных гражданином персональных данных и иных сведений;
в) информирование граждан о допуске (отказе в допуске) к участию в конкурсе, о месте, времени и порядке проведения конкурса;
г) проверку соответствия квалификационным требованиям
- на втором этапе конкурса осуществляется оценка профессиональных и личных качеств кандидата; - принятие решения конкурсной комиссии о включении в кадровый резерв.
Конкурс может проводиться в форме конкурса документов или конкурса–испытания. Форма проведения конкурса определяется комиссией.
Конкурс−испытание может быть проведен в виде: собеседования, тестирования профессиональных и личностных качеств кандидата, метода групповой дискуссии, выполнения творческих заданий либо проектов, рефератов, программ.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет
в Администрацию сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет муниципального района Туймазинский район следующие документы:
- заявление на имя главы Администрации сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет муниципального района на участие
в конкурсе на включение в кадровый резерв;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р (в редакции распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 № 1428-р), с приложением фотографии 3х4;
- документ, удостоверяющий личность и гражданство;
- копию трудовой книжки, при наличии трудового стажа;
- документы, подтверждающие профессиональное образование;
- медицинское заключение установленной формы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу
или ее прохождению (муниципальным служащим Администрации сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет муниципального района Туймазинский район не требуется).
Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.
Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенные нотариально либо кадровой службой по месту работы. Комиссия проводит, в случае необходимости, проверку достоверности сведений, представленных кандидатом, может запрашивать необходимые документы, а также их копии и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.

Граждане представляют необходимые документы не позднее 15 дней
с момента опубликования объявления. Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.
Гражданин не допускается к участию в конкурсе в случае:
- достижения им предельного возраста, установленного для замещения муниципальной должности муниципальной службы законодательствами Российской Федерации и Республики Башкортостан.
- установления в ходе проверки обстоятельств, препятствующих
в соответствии с федеральными законами и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Башкортостан поступлению гражданина на муниципальную службу, он информируется в любой приемлемой форме о причинах отказа в участии в конкурсе.
Просмотров: 454 | Добавил: ueptkm
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Гимны РФ и РБ

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)


Погода
Татар-Улканово



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



ваш браузер версия


Татар-Улкановский сельсовет МР Туймазинский район Республики Башкортостан© 2012-2024