Пятница, 24/04/19, 22:28   Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Мини-чат
200

Праздники России

Главная » Архив материалов
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!
Поздравляю Вас с Новым 2014 годом - годом Лошади! Искренне хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успеха и процветания, а также осуществления всего задуманного! Пусть в наступающем 2014 году Вас ожидают только хорошие новости, приятные сюрпризы, пусть Вашими спутниками станут успех и удача! Пусть друзья, коллеги, близкие и любимые люди радуют Вас своей поддержкой пониманием, верной рукой, надежным плечом. Желаю Вам, Вашим семьям, родным праздничного настроения, радости, смеха, никаких тревог и огорчений! Пусть дела Ваши идут в гору! Успехов Вам во всех начинаниях! С Новым 20134 годом!!!
Просмотров: 425 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/12/18

Пиротехника – опасная забава. В неумелых руках она может стать причиной пожара, несчастного случая.

Достаточно вспомнить трагедию, разыгравшуюся в декабре 2009 года в ночном клубе «Хромая лошадь» г. Пермь: из-за неосторожного применения пиротехнических изделий там возник пожар, погибли 156 человек. Случалось, из-за взрыва петард мальчишкам отрывало пальцы на руках, или раскалённые осколки ракет попадали на балконы, что приводило к возгоранию находившихся там вещей. Неприятные инциденты, к счастью, не повлекшие тяжёлых последствий, случались и в нашем городе и районе. Эта публикация – напоминание и предостережение всем, кто захочет в новогодние дни устроить огненное представление.

Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должны быть инстру ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/12/05

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах ме ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/12/04

Администрация сельского поселения и ИФНС России по Республике Башкортостан напоминает всем собственникам земли, имущества и транспорта, что 1 ноября 2013 года – единый срок уплаты всех имущественных налогов за 2012 год. Это означает, что земельный налог, налог на имущество и транспортный налог нужно оплатить именно до этой даты.

Самостоятельно узнать о своих обязательствах по имущественным налогам и распечатать квитанции на уплату налогов можно официальном Интернет – сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, где размещена ссылка на электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» – на сегодняшний день самый востребованный способ взаимодействия налогоплательщика и налоговой инспекции.
Оплатить имущественные налоги сегодня возможно различным ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/11/27

20 ноября на территории Башкортостана веден особый противопожарный режим, который продлится до 10 января 2014 года. Соответствующее распоряжение подписано в Правительстве республики.

Органам исполнительной власти, администрациям районов и городов в обязательном порядке предписано в этот период осуществить комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий, провести заседания комиссий по чрезвычайным ситуациям с приглашением руководителей организаций, имеющих объекты, предназначенные для массового пребывания людей, принять меры по усилению противопожарного режима и проведению с дежурным персоналом учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты населения, культурно-зрелищных заведений (рестораны, кафе ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/11/27

Администрация сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на формирование кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы в Администрации сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан на старшие, младшие группы должностей муниципальной службы в соответствии с Реестром должностей муниципальной службы Республики Башкортостан.
Конкурс проводится в два этапа:
- на первом этапе кадровая служба обеспечивает:
а) размещение информации о предстоящем конкурсе на официальном сайте Администрации сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет в сети Интернет и в средствах массовой информации;
б) проверку дос ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/11/27

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям.
Позвони!
В этот день в стране, в том числе и в нашем муниципальном районе, пройдут различные мероприятия по правовому консультированию детей в средних школах, будут организованы тематические лекции и семинары.
В отделе опеки и попечительства управления образования муниципального района с 9 до 17 часов будет работать «телефон доверия» для детей 5-25-74.
Просмотров: 436 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/11/19

Характеристика на год лошади для всех и каждого.
Новый год уже не за горами, скоро он придет в наши дома и семьи, заявляя свои права и устанавливая правила. В первую очередь, как говорит характеристика на год лошади, стоит ждать решения тех проблем, что возникли, или еще возникнут в течение этого года змеи. Но не стоит заранее впадать в эйфорию, обязательно помните о том, что чудеса случаются только в сказках. А в действительности всем и каждому придется усердно потрудиться в начале следующего года, чтобы решить свои личные проблемы. Радует то, что обстановка для разбирательства со сложностями в начале года будет благоприятная.
Астрологи и календарь на год лошади отмечают, что животное, находящееся в управлении над этим периодом, не даст расслабиться представителям большинств ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/11/14

Зелёный щит для планеты!

13 ноября 2013 года организовали экологический день по посадке саженцев деревьев между селами Татар-Улканово-Аднагулово.
Приняли активное участие в посадке саженцев деревьев ИП Хабиров Эльвир Рустамович, глава СП, специалисты и водитель Администрации сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет, библиотекарь с. Татар-Улканово, технический персонал СДК с. Татар-Улканово.
Общее число высаженных деревьев составило 300 штук елок.
Таким образом, мы все внесли свою маленькую лепту в озеленение нашей природы, к сохранению и к преумножению природных богатств нашей Родины!
Просмотров: 414 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/11/14

Пять правил долголетия
Как дожить до 85 лет и чувствовать себя хорошо

Бывает, разговариваешь с человеком, которому всего 30 — 35 лет, а он постоянно жалуется: «И устал, и на работу нет желания идти, и люди кругом плохие, и болит все, и вообще сил нет!». И кажется, что перед тобой не молодой человек, а ворчливый старичок. А бывает наоборот — человек, убеленный сединами, разменял не один десяток лет, а глаза молодые, и энергии у него, как у двадцатилетнего паренька.

Таков Сергей Габриелов, недавно отметивший 85-летний юбилей. Несмотря на столь солидный возраст, Сергей Яковлевич продолжает работать.

— Когда я вышел на пенсию, дома просидел всего два месяца, — вспоминает он. — И вот уже двадцать два года тружусь в республиканском совете ветеранов. ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/10/30

Грипп не пройдёт!

В районе и городе началась массовая иммунизация населения
За счёт федерального бюджета планируется привить 24870 человек, в том числе 7900 детей, что составит чуть больше 18% населения района и города.
В первую очередь прививают детей, работников сферы здравоохранения и образования, хронических больных, людей старше 60 лет.
Чтобы создать иммунную прослойку, которая поможет предотвратить эпидемию гриппа, необходимо привить 30-40% населения. Медики рекомендуют руководителям трудовых коллективов вакцинировать своих работников за счёт предприятия. Для выработки иммунитета нужны 3-4 недели, поэтому тянуть с вакцинацией не следует.
Просмотров: 363 | Добавил: ueptkm | Дата: 13/10/30

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Гимны РФ и РБ

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)


Погода
Татар-Улканово



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



ваш браузер версия


Татар-Улкановский сельсовет МР Туймазинский район Республики Башкортостан© 2012-2024