Пятница, 24/03/29, 07:53   Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Мини-чат
200

Праздники России

Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Характеристика на год лошади.
07:31
Характеристика на год лошади.
Характеристика на год лошади для всех и каждого.
Новый год уже не за горами, скоро он придет в наши дома и семьи, заявляя свои права и устанавливая правила. В первую очередь, как говорит характеристика на год лошади, стоит ждать решения тех проблем, что возникли, или еще возникнут в течение этого года змеи. Но не стоит заранее впадать в эйфорию, обязательно помните о том, что чудеса случаются только в сказках. А в действительности всем и каждому придется усердно потрудиться в начале следующего года, чтобы решить свои личные проблемы. Радует то, что обстановка для разбирательства со сложностями в начале года будет благоприятная.
Астрологи и календарь на год лошади отмечают, что животное, находящееся в управлении над этим периодом, не даст расслабиться представителям большинства зодиакальных созвездий. Отдыхать и плыть по течению вряд ли получится. Так середина года обещает принести неприятности тем, кто медлителен и не привык принимать решения на ходу. Реагировать в большинстве случаев придется моментально. Также, как говорит характеристика на год лошади, этот период будет отмечен крушением глупых надежд и плохо продуманных планов. Люди, что надеялись наобум, скорее всего, потерпят крах, причем касается это не только карьеры, но и личной жизни. Стоит подготовиться заранее и более того приготовить надежный план действий, который будет учитывать непредвиденные обстоятельства и ситуации. Гороскоп на 2014 год лошади говорит, что начало и середина года принесут с собой глобальные перемены и от того, как мы будет на них реагировать, будет зависеть наш социальный облик и положение в обществе.
Людям, стремящимся к успеху, восточный гороскоп лошади советует отказаться от устаревших стереотипов, откинуть ворох никому не нужных условий, правил и запретов, и по-новому взглянуть на окружающий мир, людей и события. Но какие конкретно события ожидают нас, согласно характеристике на год лошади, к чему стоит готовиться и чего опасаться? К тому же, как нам узнать, сможем ли мы реализовать задуманное и приблизиться к поставленным целям?
Узнать наверняка вряд ли удастся. Все-таки астрология – это не такая точная наука, как математика. Она лишь предлагает вам варианты, но не указывает на верные действия и поступки. То о чем можно судить уже сегодня, весьма туманно, однако и это информация обязательно вам пригодится. Так гороскоп на год лошади утверждает, что будущий год будет куда более стабильным и спокойным, нежели год текущий. С одной стороны усилится противостояние нового и прогрессивного, со старым и надежным, с другой стороны все перемены будут на пользу. Некоторым из нас придется переосмыслить свое отношение к жизни, однако, все это только облагородит общество. Скорее всего, новые тенденции в жизни людей одержат постепенную победу, а те, кто будет сопротивляться нововведения, погрязнут в неудачах и поражениях.
Характеристика на год лошади отмечает, что легче всего придется людям, привыкшим брать на себя ответственность. В их жизни все новшества придутся как никогда к месту. Большие начальники, руководители организаций и компаний только обрадуются новым методикам и неожиданным способам ведения дел. В то же время работники могут столкнуться с необходимостью переучиваться или получать новое образование. В принципе, в этом нет ничего вредоносного, по крайней мере, знания лишними точно не будут.
Гороскоп огненной лошади предупреждает, что не стоит быть излишне консервативными, замкнутыми. Лучше всего в будущем году спокойно попрощаться с прошлым и со смелым взглядом начать движение вперед, навстречу будущему. Хоть в окружающем мире и будут происходить стремительные перемены, вам не обязательно придется изменять себя, да кое-чему придется научиться, но, как уже было сказано, это пойдет только на пользу. Кстати, постарайтесь в 2014-ом году находиться в курсе последних новинок техники и науки в целом, именно там ожидаются самые крупные нововведения. Возможны значимые открытия, к которым следует быть готовыми
Просмотров: 572 | Добавил: ueptkm
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Гимны РФ и РБ

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)


Погода
Татар-Улканово



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



ваш браузер версия


Татар-Улкановский сельсовет МР Туймазинский район Республики Башкортостан© 2012-2024